05.01.2023
Marta_M2
Можно ли стать дизайнером интерьеров с нуля? Помогут ли курсы? Можно ли войти в профессию без профильного образования? Вопросов много, но на все из них можно ответить — да. Но для начала стоит развеять пару самых популярных заблуждений о дизайне.
05.01.2023
Marta_M2
Может показаться, что в некоторых сферах найти работу сможет кто угодно. Например, курсы маникюра продолжают набирать популярность, так же как наращивание ногтей и парикмахерское мастерство. Не менее востребовано обучение в интернет-сфере: поисковая оптимизация, создания сайтов, курсы разработки приложений для Android.

Насколько же востребованы надежды тех, кто посещает такие курсы? Что нужно, чтобы действительно устроиться на хорошую работу, не потратив время, силы и деньги впустую?
05.01.2023
Marta_M2
Поскольку мировая экономика все глубже погружается в «цифру» и Интернет, самыми высокооплачиваемыми специалистами во многих странах сегодня являются работники IT-индустрии. И время показывает, что спрос на таких специалистов будет только расти. Поэтому обучение такой профессии имеет отличные перспективы. Но на кого пойти учиться? Какие профессии в сфере IT максимально востребованы прямо сейчас? Отвечаем на этот вопрос с помощью преподавателей образовательного центра «Лидер».
05.01.2023
Marta_M2
Считается, что груминг появился во Франции в 1850-х годах, когда у аристократов и богачей появилась мода на пуделей. Они немало тратили на свое увлечение собаками, в том числе, и на специальных парикмахеров для животных – грумеров. С тех пор груминг стал популярной услугой не только для владельцев собак, но и для хозяев других животных (кошек, лошадей, пони и т.д.). А многие варианты стрижек пришли к нам еще от первых французских грумеров.
05.01.2023
Marta_M2
Для многих профессия парикмахера – это прекрасный вариант работы на себя, когда можно заниматься стрижкой самостоятельно или возглавлять небольшую парикмахерскую. Конечно, собственный бизнес предполагает определенные хлопоты и затраты. И для парикмахерской одна из основных статей расходов – аренда помещения. Поэтому сегодня мы расскажем о том, как начинающий парикмахер может сэкономить на аренде.
05.01.2023
Marta_M2
Профессия маркетолога существует уже несколько десятков лет и успела обрасти немалым количеством мифов. В этой статье мы постараемся рассказать о подводных камнях работы маркетолога, чтобы люди, которые намерены освоить эту увлекательную профессию, смогли избежать многочисленных ошибок на старте своей карьеры и лучше представляли, с чем они намерены связать свою жизнь.
05.01.2023
Marta_M2
Сегодня при выборе профессиональных курсов можно легко растеряться в обилии предложений. Поэтому сегодня мы предлагаем простой и эффективный чек-лист, который поможет вам выбрать оптимальный курс из десятков различных вариантов. А для наглядности рассмотрим через призму этого чек-листа курсы Образовательного центра «Лидер».
05.01.2023
Marta_M2
Сегодня интернет-сообщество основную часть времени проводит в социальных сетях, поэтому Образовательный центр «Лидер» приглашает вас присоединиться к нашим группам и каналам. Так вы сможете быстрее узнавать все актуальные новости центра, анонсы различных курсов и мастер-классов, получать обратную связь от менеджеров.
05.01.2023
Marta_M2
Каждый офисный работник большую часть времени проводит, сидя в кресле перед монитором компьютера. В результате нагрузка на позвоночник, суставы и глаза – колоссальная, что негативно влияет на общее состояние здоровья, работоспособность, настроение и эмоциональное равновесие. Сегодня мы расскажем вам о том, как поддержать организм в тонусе, а здоровье – в норме.
05.01.2023
Marta_M2
С древнейших времен люди использовали различные ухищрения, косметику для того, чтобы ловить на себе восхищенные взгляды. К услугам современных модниц – салоны красоты, опытные косметологи и огромнейший ассортимент косметики. Но, маскировка недостатков далеко не всегда приносит чувство удовлетворения. Все больше людей предпочитают улучшать свою естественную красоту. Они пользуются услугами косметика-эстетиста, проводят уходовые процедуры.
<  1  2  3  4  5  6  7  8  …  49  > rss