Образовательный центр "Лидер" онлайн курсы

Блог посвященный онлайн курсам по востребованным профессиям

Образовательный центр «Лидер» в соцсетях: подпишись, чтобы узнать больше

Marta_M2 Marta_M2
Сегодня интернет-сообщество основную часть времени проводит в социальных сетях, поэтому Образовательный центр «Лидер» приглашает вас присоединиться к нашим группам и каналам. Так вы сможете быстрее узнавать все актуальные новости центра, анонсы различных курсов и мастер-классов, получать обратную связь от менеджеров.


Facebook и Вконтакте


Если вы являетесь активным пользователем социальной сети, созданной Марком Цукербергом, подпишитесь на страницу Образовательного центра «Лидер» в Facebook. В ней мы регулярно публикуем информацию о наборе в учебные группы. Это отличный шанс держать руку на пульсе и успеть записаться на курс по интересующему вас направлению.

Точно также действует и наша группа «Курсы Лидер» в соцсети Вконтакте. Если вы станете ее подписчиком и включите уведомления, то в числе первых будете узнавать о новых курсах или наборе на действующие. Там же в обсуждения вы можете прочесть реальные отзывы о наших курсах и даже пообщаться с людьми, которые их оставили. Это самый честный вариант отзывов и лучший способ получить проверенные рекомендации от наших выпускников.


Twitter, ЖЖ и Instagram


Не любите перегружать себя избыточной информацией? Тогда вы точно являетесь активным пользователем социальной сети Twitter, где у нашего Образовательного центра также есть официальный аккаунт. Станьте его подписчиком и получайте короткие сообщения о новостях «Лидер», новых курсах, отзывах и полезных ссылках. Ни одного лишнего символа!

Если же вы предпочитаете воспринимать информацию визуально и хотите следить за жизнью «Лидера» на фото, приглашаем вас стать подписчиком нашего аккаунта в соцсети Instagram. Там вы найдете все ту же полезную информацию о нас, что и в других социальных сетях, а ещё много ярких фотографий, которые наглядно показывают наш учебный процесс. Регулярно выкладываем свежие фото с курсов, мастер-классов и короткие видеоотзывы наших выпускников.

Для пользователей Интернета постарше, которые привыкли к блогам ЖЖ, доступна наша страница в Живом Журнале. Здесь мы много и подробно пишем про наши курсы, рассказываем о секретах и нюансах различных профессий, которые вы можете освоить с помощью Образовательного центра «Лидер». Обязательно отвечаем на все вопросы в комментариях.


Youtube


Видео о наших курсах вы также найдете на официальном канале Образовательного центра «Лидер» на Youtube. Это не только описания курсов, но и видеоуроки, интервью с сотрудниками и преподавателями центра, записи мастер-классов, истории успеха наших выпускников и репортажи о «Лидере» на ведущих телеканалах страны. Прямо сейчас на канале свыше 100 реальных видеоотзывов о курсах от жителей разных городов Беларуси!


Следите за нами в социальных сетях – и мгновенно получайте уникальную информацию о курсах, акциях, скидках и новостях «Лидера». Всего несколько кликов мышкой – и мы у вас в ленте! Никакого спама, только то, что действительно поможет вам изменить свою жизнь к лучшему!

Источник: https://lider.by/obrazovatelnyj-centr-lider-v-socsetyah/